2 765 грн.
Серебряный браслет ручного плетения Питон («Американка», «Кардинал»)
Арт. 206
Перед оформлением заказа, если у Вас есть особые пожелания по длине, ширине или весу - свяжитесь с нашими менеджерами любым из удобных Вам способов (наши контакты). Мы ответим на все Ваши вопросы, при необходимости пришлем дополнительные фотографии и поможем с оформлением заказа!
У нас вы можете подобрать браслет любой длины и веса. При желании, изготовим под заказ. На всех браслетах установлен надежный замок – карабин.
Возможно изготовление цепочки с таким же плетением или плетением на Ваш выбор.
Возможно изготовление черненного браслета
Оценить плетение Вы сможете, посмотрев это видео (на видео для примера показано прежде всего плетение, Ваша цепочка или браслет могут иметь любую ширину и длину, быть в белом серебре или с чернением, в зависимости от Вашего выбора):
Весь ассортимент серебряных изделий различного плетения и веса Вы сможете увидеть, пройдя по ссылке.
Остались вопросы? Позвоните нам!
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Пол | Унисекс |
Проба | 925 |
Цвет металла | Белый |
Длина | 230 мм |
Ширина | 13 мм |
Вес | 43.4 г |
Состояние | Новое |